欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

炎陵县第二消防救援站建设项目中标候选人公示

炎陵县第二消防救援站建设项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-12
招标文件下载
我要报名

招标投标信息公示表

 

******消防救援站建设项目施工评标工作已于20250211日在株洲市公共资源交易中心六楼评标室结束,本项目采用的评标办法为株政办发〔******委员会推荐了以下3名(不排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2025年2月12日至2025年2月17日。

 

******有限公司

联系电话:******

签名处:孟娜 

 

******建设局

联系电话:0731-******

签名处:张哲武 

 

******消防救援大队

联系电话:******

签名处:黄君粮 

 

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.11

******.44

******.78

其中暂估价(元)

/

/

/

详细评审得分情况

总分

97.58

89.79

89.56

企业资信及履约能力

3.58

1.96

3

投标报价

94

87.83

86.56

工程业绩

精密数控刀具数字化生产线建设项目

 

******中学学生宿舍建设工程

紫薇花园小区

获奖情况

投标人

******学校综合楼新建工程、兴龙华府、机车专用零部件智能化生产加工项目建设工程、精密数控刀具数字化生产线建设项目二期、30万台套汽车保险杠及仪表台制造基地项目(1#厂房、2#门卫室)

/

/

项目负责人

/

/

/

技术负责人

/

/

/

项目负责人

姓名

陈立新

李博

李国鑫

技术负责人

姓名

汤伟

李奇

邓志强

投标担保信息

担保机构

******有限公司

******有限公司

现金转账

经营地址

湖南省长沙市开福区中山路 589 号开福万达广场 C 区 1 号写字楼 713

湖南省长沙市开福区中山路 589 号开福万达广场 C 区 1 号写字楼 713

 

联系电话

******

******

 

 

进入投标报价评审的投标人施工组织设计评审得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

2

******有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

3

******有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

4

******有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

5

******有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

6

******有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

7

******有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

 

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

******有限公司

业绩未按招标文件投标人须知前附表第10.1.1条要求,提供网页截图。

 

******有限公司

主要项目管理机构人员:

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书

名称

级别

证号

专业

身份证号码

陈立新

建造师注册证书

贰级

******8040

建筑

工程

************35

项目负责人

汤伟

职称

证书

中级

B************1

建筑

工程

************12

技术负责人

 

中标候选人二******有限公司

主要项目管理机构人员:

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书

名称

级别

证号

专业

身份证号码

李博

注册建造师证

壹级

************

建筑

工程

************11

项目负责人

资格

证书

中级

B************4

建筑

工程

************90

技术负责人

 

中标候选人三******有限公司

主要项目管理机构人员:

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书

名称

级别

证号

专业

身份证号码

李国鑫

建造师注册证书

贰级

******5904

建筑

工程

************31

项目负责人

邓志强

工程

师证

中级

B************5

建筑

工程

************37

技术负责人

 

注:******委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

2、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。

3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

   4、株洲市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。

******消防救援站建设项目中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部