根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,宁乡市现代农业三产融合示范区-长发路建设项目(宁朱公路-规划路)评************委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期:2025年2月10日至2025年2月13日
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
******有限公司
联系电话:******
******有限公司
联系电话:******,******
******建设局建设工程管理科
联系电话:0731-******
中标候选人信息:
中标候选人 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.15 |
******.19 |
******.73 |
|
工 期 |
6个月 |
6个月 |
6个月 |
|
类似业绩 |
青年中路与洞庭大道路口旧路改造工程总承包项目、临湘工业园新材料规划区内部道路工程-纬二十三路 |
娄星工业集中区柳青北路建设项目(枫树街-万新街)、邵阳县承接产业转移示范区建设二期项目紫阳路道路工程(红洲路北侧K0+000-K0+620)段项目(EPC)工程总承包 |
玫瑰路(枫林路-红枫路)道路工程项目设计、采购、施工(EPC)工程总承包、山泉路(靳江路~巡抚西路)道路工程 |
|
详细评审得分情况 |
综合得分 |
84.66 |
84.55 |
84.42 |
业绩及信用评价 |
14.84 |
14.96 |
14.94 |
|
投标报价 |
69.82 |
69.59 |
69.48 |
|
项目 经理 |
姓名 |
綦新 |
李荣丽 |
刘金玲 |
工程业绩 |
/ |
/ |
/ |
|
获奖情况 |
/ |
/ |
/ |
|
投标担保信息 |
担保机构 |
投标承诺 |
投标承诺 |
投标承诺 |
经营地址 |
/ |
/ |
/ |
|
联系电话 |
/ |
/ |
/ |
第一中标候选人:******有限公司
项目部关键岗位人员一览表
岗位 |
姓名 |
执业或岗位资格证明 |
||
证书名称 |
证号 |
专业 |
||
项目经理 |
綦新 |
贰级建造师 |
湘2430******/湘建安B(2023)0005910 |
市政公用工程 |
第二中标候选人:******有限公司
项目部关键岗位人员一览表
岗位 |
姓名 |
执业或岗位资格证明 |
||
证书名称 |
证号 |
专业 |
||
项目经理 |
李荣丽 |
贰级建造师 |
湘******7507/湘建安B(2023)****** |
市政公用工程 |
第三中标候选人:******有限公司
项目部关键岗位人员一览表
岗位 |
姓名 |
执业或岗位资格证明 |
||
证书名称 |
证号 |
专业 |
||
项目经理 |
刘金玲 |
贰级建造师 |
湘24300******/湘建安B(2021)0003354 |
市政公用工程 |
被否决投标的投标人名单:
序号 |
投标单位 |
否决投标原因 |
1 |
******有限公司 |
根据建办市【2021】40号文件,打印一级建造师电子注册证书,须手写签名,你单位拟任本项目项目负责人未按要求签名,证书无效。 |