欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

宁乡市现代农业三产融合示范区-长发路建设项目(宁朱公路-规划路)-中标候选人公示

宁乡市现代农业三产融合示范区-长发路建设项目(宁朱公路-规划路)-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-16
招标文件下载
我要报名

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,宁乡市现代农业三产融合示范区-长发路建设项目(宁朱公路-规划路)评************委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期:2025年2月10日至2025年2月13日

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

******有限公司

联系电话:****** 

******有限公司

联系电话:************ 

******建设局建设工程管理科  

联系电话:0731-******

 

中标候选人信息:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.15

******.19

******.73

   期

6个月

6个月

6个月

类似业绩

青年中路与洞庭大道路口旧路改造工程总承包项目临湘工业园新材料规划区内部道路工程-纬二十三路

娄星工业集中区柳青北路建设项目(枫树街-万新街)、邵阳县承接产业转移示范区建设二期项目紫阳路道路工程(红洲路北侧K0+000-K0+620)段项目(EPC)工程总承包

玫瑰路(枫林路-红枫路)道路工程项目设计、采购、施工(EPC)工程总承包、山泉路(靳江路~巡抚西路)道路工程

详细评审得分情况

综合得分

84.66

84.55

84.42

业绩及信用评价

14.84

14.96

14.94

投标报价

69.82

69.59

69.48

项目

经理

姓名

綦新

荣丽

刘金玲

工程业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

投标担保信息

担保机构

投标承诺

投标承诺

投标承诺

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

 

第一中标候选人******有限公司

项目部关键岗位人员一览表

岗位

姓名

执业或岗位资格证明

证书名称

证号

专业

项目经理

綦新

贰级建造师

2430******/湘建安B(20230005910

市政公用工程

 

第二中标候选人:******有限公司

项目部关键岗位人员一览表

岗位

姓名

执业或岗位资格证明

证书名称

证号

专业

项目经理

荣丽

贰级建造师

******7507/湘建安B(2023******

市政公用工程

 

第三中标候选人:******有限公司

项目部关键岗位人员一览表

岗位

姓名

执业或岗位资格证明

证书名称

证号

专业

项目经理

刘金玲

贰级建造师

24300******/湘建安B(2021)0003354

市政公用工程

被否决投标的投标人名单:

序号

投标单位

否决投标原因

1

******有限公司

根据建办市【2021】40号文件,打印一级建造师电子注册证书,须手写签名,你单位拟任本项目项目负责人未按要求签名,证书无效。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部